I medici della medicina di gruppo

Orari e Email

Contatta il tuo medico di famiglia, guarda i suoi orari disponibili e contatta via email.

Puoi prenotare la visita direttamente compilando la sezione “Prenota Online“.

Puoi inviare richieste di prescrizioni via email, ti verrà risposto entro i due giorni lavorativi.

Dr. Barral Gino

gino.barral@miomedico.eu

Orario

Lunedì: 09.00 – 12.30

Martedì: 16.00 – 19.00

Mercoledì: 09.00 – 12.30

Giovedì: 16.00 – 19.00

Venerdì: 09.00 – 12.30

Dr. Rolih Stefano

stefano.rolih@miomedico.eu

Orario

Lunedì: 09.00 – 11.00

Martedì: 09.00 – 11.00

Mercoledì: 16.00 – 18.00

Giovedì: 14.30 – 16.30

Venerdì: 09.30 – 11.30

Dr.ssa Strauss Stefanie

stefanie.strauss@miomedico.eu

Orario

Lunedì: 09.00 – 12.00

Martedì: 15.00 – 18.00

Mercoledì: 09.00 – 12.00

Giovedì: 09.00 – 12.00

Venerdì: 15.00 – 18.00

Dr.ssa Ciniglio Giuseppina

giuseppina.ciniglio@miomedico.eu

Orario

Lunedì: 16.00 – 19.00

Martedì: 08.30 – 11.30

Mercoledì: 14.30 – 17.30

Giovedì: 08.30 – 11.30

Venerdì: 08.30 – 11.30

Dr. Mongiello Claudio

claudio.mongiello@miomedico.eu

Orario

Lunedì: 14.30 – 18.00

Martedì: 09.00 – 12.00

Mercoledì: 14.30 – 18.00

Giovedì: 09.00 – 12.00

Venerdì: 14.30 – 18.00

Dr.ssa Ida Ciniglio

ida.ciniglio@miomedico.eu

Orario

Lunedì: 8.30 – 10.30

Martedì: 14.00 – 16.00

Mercoledì: 09.00 – 11.00

Giovedì: 14.00 – 16.00

Venerdì: 09.00 – 11.00